Siège Social

MONTRÉAL
9320 Saint-Laurent Suite 100
Montréal, QC H2N 1N7

514-523-1339
newinfo@sistemalux.com
 


Bureaux des ventes et salles de montre

Toronto
383 Adelaide Street West
Toronto, ON M5V 1S4
416.408.3995
Heures d'ouverture:  Lundi à Vendredi 8h à 16h

Vancouver
827 Powell St
Vancouver, BC V6A 1H7
604.215.1539
Visites de la salle de montre sur rendez-vous seulement

New York
60 Madison Avenue - 2nd Floor
New York City, NY 10010
212.481.8188
Heures d'ouverture: Lundi à Vendredi 9 à 17h

 
 
 
 

Québec
6500 boul. Pierre-Bertrand #100
Québec, QC, G2J 1R4
418-476-0300

 
 
 

Contacts


Veuillez contacter le siège social de Montréal
514 523 1339

 

US
Alaska
California
Nebraska
Texas

Canada
Alberta
British Columbia
Manitoba
Saskatchewan


Joni Persad
joni@sistemalux.com
604 612 5664

 

Canada
Colombie-Britannique


Alessandro Folisi
alex@sistemalux.com
416 890 8252

 

Canada
Ontario


Bob Kruger
rkruger@sistemalux.com
916 718 0107

 

US
Arizona
California
Nevada
New Mexico


Matthew Terech
mterech@sistemalux.com
704 657 0705

 


Mississippi
Oklahoma
Texas
Tennessee
Virginia

US
Alabama
Arkansas
Florida
Georgia
Louisiana
Maryland


Ed Martin
emartin@sistemalux.com
630 240 0398

 

Minnesota
Missouri
North Dakota
Ohio
South Dakota
Wisconsin

US
Illinois
Indiana
Iowa
Kansas
Kentucky
Michigan


Andrea Benassi
abenassi@sistemalux.com
949 933 9310

 

US
Southern California


Jim Simunaci
jsimunaci@iguzzini-usa.com
303 241 2804

 

US
Colorado
Montana
Idaho
Oregon
Utah
Washington
Wyoming


US
Connecticut
Delaware
Maine
Massachusetts
New Hampshire
New Jersey
New York
Pensylvania
Rhode Island
Vermont

Lisa Foley
lfoley@iguzzini-usa.com
215 370 9646