New York


Amherst
Lightspec

Buffalo office
385 Cleveland Drive, Suite 101
Cheektowaga, NY
14215

Tél: 716 836 0707

Contact: Mark Nestorowich
mnestorowich@buf.lightspec.com

Site Web: www.lightspec.com

 

Purchase
The Dulanski Group

2975 Westchester Avenue, Suite 110
Purchase, NY
10577

Tél: 914 328 5557

Contact: Gary Dulanski
gary@dulanski.com

Site Web: www.dulanski.com

 

Liverpool
Lightspec

Syracuse Office
1000 7th North Street, Suite B110
Liverpool, NY
13088

Tél: 315 451 8884

Contact: Mike Ladouceur
mladouceur@syr.lightspec.com

Site Web: www.lightspec.com

 

 

 

 

Clifton Park
Lightspec

Albany Office
10 Maxwell Drive, Suite 204
Clifton Park, NY
12065

Tél: 518 371 9214

Contact: Dennis Leslie
dleslie@alb.lightspec.com

Site Web: www.lightspec.com

 

 

Rochester
Lightspec

Rochester Main office
1501 Monroe Ave
Rochester, NY
14618

Tél: 585 242 8888

Contact: David Seconi
dseconi@roc.lightspec.com

Site Web: www.lightspec.com

 

 


SISTEMALUX CONTACTS

Directeur général des ventes (pour The Dulanski Group)

Daniele Caputa
daniele.caputa@iguzzini-usa.com
212 481 8188

 

Directrice régionale des ventes

Lisa Foley
lfoley@iguzzini-usa.com
215 370 9646

 

Support Technique

Sebastien Dubois
sdubois@sistemalux.com
514 523 1339 Ext: 232

 

Ventes Internes

Julie Bourbonnais
julieb@sistemalux.com
514 523 1339 Ext: 308

 
Simone Tordi